p1e9pu06 Logo

FESTIVAL ITALIANA - MENSCHENSINFONIEORCHESTER & SPECIAL GUEST KONRAD BEIKIRCHER

  • Thu. 01-12-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 15,00 Euro
86vahv7j Logo

GRIECHISCHE MUSIKWELT Eine Trilogie zum Mitsingen

  • Fri. 02-12-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
1u91fnr4 Logo

Dertli Divani´s „Muabbet Bendi“

  • Sat. 03-12-2022   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
4zhq47lx Logo

GLOBALISED PEOPLE - WIR ALLE LEBEN IN DER EINEN WELT.

  • Sun. 04-12-2022   18:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 15,00 Euro
dmzuvf8g Logo

Klaus der Geiger & Family Band Das große Familienkonzert mit Tochter Antje, Sohn Marcus, Sohn Fabian

  • Sun. 11-12-2022   17:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 15,00 Euro
24gxl2zx Logo

MAGIC GREGORIAN VOICES - KLANG DER MÖNCHE - DAS WEIHNACHTSKONZERT

  • Fri. 16-12-2022   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 33,10 Euro
  • Gregorianische Choräle
zensvknc Logo

ZIGEUNERNACHT - MARKUS REINHARDT ENSEMBLE & FREUNDE

  • Sat. 17-12-2022   20:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Билеты от 18,00 Euro
  • Gypsy-Musik
chynn326 Logo

Lichter der Kulturen

  • Sun. 18-12-2022   17:00
  • Lutherkirche Südstadt / Martin-Luther-Platz 4, Köln
  • Билеты от 15,00 Euro
  • Musik- und Lichterfest der drei großen Religionen
hplf7czx Logo

Punchline: Comedy Show Open Mic Stand-Up

  • Wed. 21-12-2022   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
  • Comedy
l6wbd4jj Logo

TANZ UNTER DEN GLOCKEN – SILVESTERPARTY

  • Sat. 31-12-2022   21:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Билеты от 22,00 Euro
  • Party
xhf4wsd1 Logo

Punchline: Comedy Show Open Mic Stand-Up

  • Wed. 18-01-2023   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
jdd01n7w Logo

MARKUS STOCKHAUSEN GROUP

  • Fri. 27-01-2023   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
4eygpwnr Logo

AYSAY / Dänemark - Anatolian Sounds meet Nordic Pop

  • Wed. 01-02-2023   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 17,00 Euro
sbctv477 Logo

Punchline: Comedy Show Open Mic Stand-Up

  • Fri. 10-02-2023   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
9423gduj Logo

AHMET ASLAN

  • Wed. 08-03-2023   20:30
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 37,52 Euro
1lhrrbkp Logo

LINDY HOP HEAVEN - SWING THE CHURCH LIVE: SOUNDPACK COLOGNE

  • Fri. 10-03-2023   19:30
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 18,00 Euro
24r44x4v Logo

Orchester Südstadt Tango Tangos aus 100 Jahren

  • Sat. 11-03-2023   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 17,00 Euro
dv3y647m Logo

Punchline: Comedy Show Open Mic Stand-Up

  • Sun. 19-03-2023   17:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
zjbr72uh Logo

Punchline: Comedy Show Open Mic Stand-Up

  • Wed. 19-04-2023   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro