hec79cee Logo

Canan Uzerli & Band

  • Fri. 21/09/2018   20:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
btcf6g77 Logo

Wolli Anton & Ensemble - von Lebenswerk zu Lebenswert

  • Sat. 29/09/2018   20:00
  • Lutherkirche Köln-Südstadt, Köln
  • Tickets from 12,00 Euro
xdcxjgcw Logo

Lindy Hop Heaven - Swing the Church

  • Tue. 02/10/2018 — Wed. 03/10/2018
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Tickets from 16,00 Euro
fw4kegmr Logo

Kasalla Benefiz Konzert für NS-DOK

  • Wed. 10/10/2018   19:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Tickets from 25,00 Euro
q7g6b8eg Logo

HalloFeen

  • Wed. 31/10/2018   17:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Tickets from 5,00 Euro
  • Wo Engel und Feen mit Trollen und Dämonen und Waldgeistern tanzen - das ist die Anderswelt deren Wesen wir in dieser Nacht begegnen
x3jbtwhk Logo

EUGENIO FINARDI - ACOUSTIC DUO

  • Sun. 04/11/2018   20:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
hj22d6he Logo

Ulla van Daelen - Open Harp

  • Fri. 09/11/2018   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
d3lht3c3 Logo

Kammerphilharmonie Köln

  • Sun. 18/11/2018   18:00
  • Martin-Luther-Platz 4, Köln
  • Tickets from 23,00 Euro
  • Concerti virtuosi, Kammerkonzert mit Werken von Vivaldi, Mozart, Paganini und Purcell
g8mh4lcd Logo

„Give Peace a Chance“ - mit Aeham Ahmad, dem syrischen „Pianist in den Trümmern“

  • Thu. 22/11/2018   20:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Tickets from 15,00 Euro
a6j362a3 Logo

SOFIA PAPAZOGLOU - Konzert Rosa, Stella und Markika

  • Fri. 14/12/2018   20:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Tickets from 23,00 Euro
OK

Cookies ermöglichen eine Vielzahl von Funktionen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Indem Sie diese Website benutzen, stimmen Sie der Nutzung von Cookies gemäß unseren Richtlinien zu. Für weitere Informationen klicken Sie bitte hier.