njz4xvcu Logo

Lindy Hop Heaven – Swing the Church – live: The Marmadukes

  • Sun. 02-10-2022   19:30
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 16,00 Euro
  • Lindy Hop, Swing der Big Band Ära
7pk393zq Logo

Punchline: Comedy Show Open Mic Stand-Up

  • Fri. 07-10-2022   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
  • Comedy
afujq98d Logo

Mathias Nelles: Ein Mann, ein Stuhl, eine Gitarre... DAS KONZERT IST AUF DEN 14.10.22 VERSCHOBEN

  • Fri. 14-10-2022   20:00
  • Lutherkirche, Martin-Luther-Platz, Köln, Deutschland, Köln
  • Билеты от 14,00 Euro
  • Folk, Rock, Pop, Kölsch
    Negativ-Nachweis Corona siehe www.lutherkirche-koeln.de

    Das Konzert ist verschoben auf den 14.10.22 Alle bisher erworbenen Tickets behalten ihre Gültigkeit.
ej046ky2 Logo

Bal Folk - Mitmachtanz - mit Live Band

  • Sun. 16-10-2022   16:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln
  • Билеты от 13,00 Euro
  • Mitmachtanz
    Coronaschutz: z.Zt. keine Maßnahmen erforderlich
12238rsw Logo

Francofolie-Petit Festival: Aalma Dili + Toi et Moi

  • Sat. 22-10-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
dkzfkqz8 Logo

UNITY IN DIVERSITY: STRINGLESS - EIN BÜHNENSPEKTAKEL MADE IN GREECE

  • Fri. 28-10-2022   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 18,00 Euro
  • Weltmusik
r6plnbqk Logo

VOZES DO BRASIL

  • Sat. 29-10-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 15,00 Euro
  • Bossa Nova, Samba
h3vrnq0u Logo

HalloFeen! TANZ AM TOR ZUR ANDERSWELT

  • Mon. 31-10-2022   17:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Билеты от 5,00 Euro
tejjfngw Logo

ZIGEUNERNACHT - TRAUBELI REINHARDT SWINGTETT & ABSINTO ORKESTRA

  • Fri. 04-11-2022   20:00
  • Lutherkirche (Köln), Köln
  • Билеты от 18,00 Euro
  • Gypsy-Musik
b29sqagb Logo

Ferhat Tunc & Band

  • Sat. 05-11-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln
  • Билеты от 25,00 Euro
  • bereits für den 12.6. erworbene Tickets behalten ihre Gültigkeit
hxwa4sy3 Logo

FESTIVAL ITALIANA - FORTHYTO SPIELT DAS ALBUM MAUL VON ENZO DEL RE

  • Wed. 09-11-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 10,00 Euro
cct8dcj4 Logo

AHMET IHVANI

  • Fri. 11-11-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 20,00 Euro
0fl7bcvf Logo

FESTIVAL ITALIANA - PEPPE VOLTARELLI & CHOR BLUE NOTES

  • Wed. 16-11-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 10,00 Euro
cwazjame Logo

Singen bewegt! Mitsingkonzert

  • Sun. 20-11-2022   18:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 10,00 Euro
  • Mitsingkonzert
62ken8ry Logo

FESTIVAL ITALIANA - GIACOMO DI BENEDETTO UND COSIMO ERARIO

  • Wed. 23-11-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 10,00 Euro
zzezszmk Logo

Punchline: Comedy Show Open Mic Stand-Up

  • Sat. 26-11-2022   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 12,00 Euro
  • Comedy
yfsd6vjx Logo

Bal Folk - Mitmachtanz zu Live Musik

  • Sun. 27-11-2022   16:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 13,00 Euro
07d7xngm Logo

MIKAÎL ASLAN FEAT CEM ERDOST TRIO

  • Tue. 29-11-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 25,00 Euro
p1e9pu06 Logo

FESTIVAL ITALIANA - MENSCHENSINFONIEORCHESTER & SPECIAL GUEST KONRAD BEIKIRCHER

  • Thu. 01-12-2022   20:00
  • Lutherkirche Südstadt, Köln, Köln
  • Билеты от 10,00 Euro
24gxl2zx Logo

MAGIC GREGORIAN VOICES - KLANG DER MÖNCHE - DAS WEIHNACHTSKONZERT

  • Fri. 16-12-2022   20:00
  • Lutherkirche, Köln
  • Билеты от 33,10 Euro
  • Gregorianische Choräle